Новый собственник в частном секторе нарушает закон, сыпая строительный мусор прямо к воде. Что делать?

• г. Пермь

У нас в частном секторе, который находиться в черте города, заехал новый собственник. Его участок находится на самой границе с речкой. Он начал завозить строительный мусор и сыпать прямо к воде, чтоб поднять участок. Законно ли это? Причем возит этот мусор ему наша городская служба спецавтрхозяйсто. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в местную администрацию; Росприроднадзор; Роспотребнадзор; департамент ЖКХ; жилищно-коммунальная инспекция; отделы экологического контроля; прокуратура или полиция.