Как добавить заявление на выплату пособия на второго школьника до 18 лет, если выплата пришла только на одного?

• г. Уфа

Заявление на выплату пособия школьника до 18 лет написала на одного ребенка, второй ребенок был зарегестрирован на портале госуслуг, но не обновлен. Выплата пришла только на одного ребенка. Как добавить заявление на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте ещё раз заявление на другого ребенка.