Возможна ли возврат дома после расторжения гражданского брака и куда нужно обратиться - в Москву или Украину?

• г. Москва

В 2003 году состоя в гражданском браке с будующем мужем, я на свои сбережения купила дом в Украине и оформила его на мужа, тогда он был гражданином Украины. Сейчас у нас брак расторгнут. Хочу вернуть себе дом и быть там хозяйкой. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО. Если да,то куда надо обратиться. Подавать иск в суд надо в Москве по месту жительства или в Украине по месту нахождения недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд по месту нахождения недвижимости, однако шансов у вас мало , судя по вашему скупому изложению

Как вы будете доказывать в суде, что купили на ваши сбережения?