Проблемы с погашением кредита в Moko - как решить проблему с входом в приложение?

• г. Барнаул

Я приобрела кредит в мокко, но не знаю даже как внести платёж, так как при входе в приложение, через которое можно произвести оплату, находится другой вообще человек, то есть на мой номер телефона приходит смс я захожу, а там не я. Дозвониться я не могу до сей конторы.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе расторгнуть договор и вернуть только основную сумму долга на депозит суда в порядке ст. 327 ГК РФ.

Напишите им претензию.

Если нет возможности оплатить, то целесообразно дождаться подачи заявления в суд и оплатить только сумму, предусмотренную законом (штрафы и пени не могут превышать 1,5 размер суммы займа).