Задержка выплаты военных пенсий в Москве - причины и виновные, куда обратиться

• г. Москва

Когда зачислят военные пенсии москвичам? На карту МИР уже более 2-х лет получаю, сейчас задержка по какой причине? Кто виноват? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Станиславович, очень многие сейчас жалуются, что пенсии приходят на карты/счета с большими задержками.

Причиной задержки с выплатами пенсий может являться смещение из-за количества населения конкретного муниципального образования субъекта РФ, общего числа регионов и времени, когда деньги приходят в местный фонд.

По крайней мере, так поясняют.

Все, что остается делать - увы, но ждать поступления пенсии.