Могу ли я получить пособие, если в браке родила, а муж в тот момент находился в тюрьме?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста. Если я в браке родила, а муж в этот момент в местах лишения свободы и записали его с моих слов и по свидетельству о заключении брака. Могу ли я подать на пособие от 8 до 17?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете, подходите под данный критерий. На гос. Услугах подавайте. Спасибо.