Возможно ли установить воду, душевую кабину и туалет в комнате общежития коридорного типа?

• г. Омск

Купил комнату в общежитии коридорного типа, хотелось бы провезти установить в комнату: воду, душевую кабину и туалет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон!

Поскольку комната находится в общежитии, то вопрос надо согласовывать с собственником. Вам скорее всего откажут, так как установка сантехнического оборудования потребует использования общего имущества.

Спросить
Пожаловаться

Сложно ли узаконить перепланироаку комнаты на первом этаже в общежитии установив туда унитаз и душевую? Или лучше сразу искать узаконенную комнату с унитазом и душем?

Как написать согласие от соседей - на установку душевой кабины двумя собственниками комнат в общежитии коридорного типа. Установить хотим в общей душевой.

Скажите могу ли я провести воду и установить раковину в комнате в общежитии? И что для этого требуется? Комната куплена по ипотеке.

Хотим установить душевую кабину в умывальнике (мокрая комната.) в коммунальной квартире? Все соседи за.одна соседка против. Какие действия нам предпринять. Чтоб установить душевую кабину и как её узаконить. Нужно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение