Возможно ли установить воду, душевую кабину и туалет в комнате общежития коридорного типа?

• г. Омск

Купил комнату в общежитии коридорного типа, хотелось бы провезти установить в комнату: воду, душевую кабину и туалет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон!

Поскольку комната находится в общежитии, то вопрос надо согласовывать с собственником. Вам скорее всего откажут, так как установка сантехнического оборудования потребует использования общего имущества.