Отсутствие алиментов и бездействие пристава - как давать отпор и защищать права ребенка?

• г. Барнаул

Отец ребёнка взял на основной работе отпуск без содержания и уехал на вахту зарабатывать деньги, на сегодняшний день долг по алиментам составил около 50000 рублей, ребёнок второй месяц без алиментов, пристав не шевелится, не узнаёт где работает отец, действий никаких не предпринимает. Как подействовать на пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалуйтесь на бездействие пристава руководству, либо в прокуратуру, вышестоящему руководству. Возможно также обжалование бездействий пристава в судебном порядке.