Как уволиться без отработки двух недель, если испытательный срок не предусмотрен в трудовом договоре?

• г. Самара

Я работаю неделю и поняла что не хочу больше там работать и уволится, могу ли я уволится без отработки две недели? В трудовом договоре написано что испытательный срок не предусмотрен т. Е меня взяли без него.

Ответы на вопрос (1):

Должны отработать две недели согласно ТК РФ.