Проблемы с кредитом из-за ошибки в военном билете - как решить без замены документа?

• г. Уфа

У супруга в военном билете исправление, 6 лет назад они ошиблись с месяцем рождения и просто зачеркнул его и написали нужный, исправление не заверено, он отслужил с этим исправлением. Проблемы возникли при оформлении кредита, банк запросил военный билет, при предоставлении получили ответ о том, что кредит будет одобрен, только в случае корректно заверенного исправления. В военкомате в свою очередь, отказали в заверении, со словами "а вдруг это вы написали! Будете платить штраф за порчу билета!". Подскажите, как теперь быть, и как обойтись без замены билета, ведь это долго, а сроки достаточно малы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Либо искать другой банк либо менять военный билет других вариантов нет. Исправления в билете не допустимы поэтому их и не заверили.

Все выяснили, исправление было заверено изначально, ещё 6 лет назад, просто на 20 странице. Пришлось искать все самой. Спасибо всем кто откликнулся.