Возможность перехода доли несовершеннолетней дочери в совместную собственность?

• г. Воронеж

Унас квартира на троих 1/3 моя 1/3 моей экс. жены и 1/3 несовершенно летней дочери ей 4 года Могу ли я подарить ч/з нотариус свою часть несовершенно летней дочери и может ли моя экс жена каким то образом присвоить или продать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Можете подарить свою долю дочери. Бывшая жена имущество ребенка не сможет себе присвоить.

Успешного Дня и хорошего настроения!

Да, можете подарить. Бывшая супруга не может распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребенка.

После наступления 14 лет, путём дарения.

Дочь подарит матери.