Нужно ли проходить комиссию ВВК для возвращения в МЧС ГПС после работы в качестве вольнонаемного работника?

• г. Тюмень

Работал сотрудником МЧС ГПС 10 лет потом попал под сокращение и остался работать непрерывно вольнонаёмным работником МЧС ГПС сейчас хочу обратно стать сотрудником МЧС ГПС. Обязательно ли проходить комиссию ВВК? Или на усмотрение начальника?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия действительна один год.