Как исправить работу картографа, который делал межевание садового общества и допустил большую ошибку, в смещении границ?

• г. Южно-Сахалинск

Как исправить работу картографа, который делал межевание садового общества и допустил большую ошибку, в смещении границ?

Ответы на вопрос (2):

Проводить новое межевание, следует обращаться в БТИ, вызывать специалиста в связи с необходимостью исправления ранее допущенной ошибки.

Спасибо, это межевание должен проводить новый специалист или через суд только можно добиться этого, причем уже в обществе имеются приватизированные участки.