Инвалид 2 группы - как получить протезирование полости рта, если закон и соцзащита не помогают?

• г. Нижний Новгород

Являюсь инвалидом 2 группы, нуждаюсь в полном протезировании полости рта, ваши юристы ссылаются на закон 178 от 1999 г, а соцзащита говорит, что он не работает. И материальную помощь по протезированию зубов не оказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

За своё счёт решать проблему, если в бюджете не заложены деньги на бесплатное протезирование зубов для инвалидов. Как и все это делают.

Как узнать в бюджете заложены деньги?

В государственной стоматологии, всё есть по выделенным средствам, но в соцзащите населения, вам его уже дали.

Ничего они мне там не дали, они просто отказывают, ссылаться на манетизвцию льгот.