Мошенники предлагают вернуть деньги, вложенные в Квестру - подробности и советы, как не попасться на уловки

• г. Темиртау

Мне звонят какие-то люди из Москвы и говорят, что вернут мои деньги, которые я когда-то вкладывала в Квестру. Но, для этого требуют внести деньги. Правда ли это? Не знаю, верить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет, скорее всего такие же мошенники как и те, где пропали ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

Вряд ли верить можно, мошенники работают.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Не вносите денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если угрожают деньги сразу звонят и представляются следователями говорят что завидует уголовное дело по 159 до 2 лешение своды говорят детей опека отберет.

У меня была знакомая, мы виделись часто, общались, я знала что она хочет взять кредит, что какие то проблемы у нее! ей 21 год, она оформляет кредиты в банках на сумму 200 тыс, мне звонили с какого банка и спрашивали работает ли она и все! я ответила что работает, на этом все! потом она оказывается не платит, маме ее начали звонить банки, и знакомая сказала маме, что взяла кредит и заняла эти деньги мне! в руки она мне эти деньги не давала, расписок тем более я не писала! Так вот теперь ее мама угрожает мне и требует вернуть долг который я не брала ( ( (ее мама ходит ко мне на работу, на меня уже начальство смотрит косо, и наверно попросят уволится, и она уверена что я взяла эти деньги! Мне 28 лет, я живу одна, рощу 6 летнию дочь, получаю копейки! Я незнаю что мне делать! При том что и знакомая эта мне в телефон говорит что я брала у нее деньги и что мол я ей что то обещала за это! в наглую врет, ну а куда ей деваться ей надо идти до конца, и она не платежеспособна! Помогите, я незнаю что делать, что еще они могут сделать мне?

Брала в быстроденьги сумму, не платила прошло 7 лет, тут начали звонить и требовать вернуть им. Говорят что дело в досудебном решении, я отказалась платить сказав передавайте в суд... Что делать?

Пишу в отчаянии, так как не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом или подскажите где могут помочь.

Я мнимаю квартиру с мужем и двумя детьми.

Три дня назад со мной произошла очень плохая история. Мне подбросили в сумкунаркотическое вещество и меня задержала полиция. К счастью очень быстро разобрались, но домой ко мне приезжали сотрудники с досмотром. Сейчас я дома,. но хозяйка поставила ультиматум что бы мы съехали в течении 3 х суток. Плату за квартиру я внесла неделю назад, плюс депозит. В договоре прописано что она должна предупредить за 30 дней, а в случае разногласия решения принимаются либо словестно либо через суд.

Подруга сказала что это не законно и мои проблемы ее не касаются и посоветовала потребовать вернуть обратно деньги за залог и то что уплачено за этот месяц. Плюс компенсация срочного переезда. Хозяйка пошла в отказ. Говорит что может расторгнуть договор в любой момент и денег она не вернёт. Что мне делать, юриста нанимать нет возможности. Куда писать жалобу. Что делать если она придёт с полицией. Прошу, дайте мне совет.

Мне приходят звонки и смс от компании Деньга. Деньги я у них не брала, пишут про какого-то человека. Обзывают и требуют вернуть долг. Я звонила в данную компанию, где сказали что данные смс и звонки не имеют к ним никакого отношения. Посоветуйте пожалуйста как решить этот вопрос. К сожалению поменять номер телефона не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение