Мошенники предлагают вернуть деньги, вложенные в Квестру - подробности и советы, как не попасться на уловки

• г. Темиртау

Мне звонят какие-то люди из Москвы и говорят, что вернут мои деньги, которые я когда-то вкладывала в Квестру. Но, для этого требуют внести деньги. Правда ли это? Не знаю, верить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет, скорее всего такие же мошенники как и те, где пропали ваши деньги.

Вряд ли верить можно, мошенники работают.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Не вносите денежные средства.