Вопрос оплаты дорожных расходов при изменении графика отпуска после 10-летнего стажа на предприятии

• г. Магадан

Работаю на предприятии более 10 лет отпуск брал всегда в ноябре сейчас хочу взять в июле а дорога раз в два года и получается что два года ещё не прошло могут мне оплатить дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то отпуск предоставляется согласно графику отпусков ст 123 тК РФ Когда у вас по графику отпусков-отпуск Если не прошло двух лет ст 325 ТК РФто могут и не оплатить проезд.