Как защититься от нарушения границ бывшим другом через телефон?

• г. Екатеринбург

Бывший друг нарушает мои границы.. Сталкивает лбами с общими знакомыми, оскорбляет, клевещет.. Все по телефону.. Я уже его внесла в чс.. Но я думаю его это не остановит.. Что делать? Как себя обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталия!

Для его наказания у Вас должны быть зафиксированные доказательства. В этом случае сможете обратиться в полицию с заявлением в связи с оскорблениями в Ваш адрес.

Если у вас есть доказательства его клеветы, можете обратиться в полицию с заявлением.