Подменный воспитатель в детском саду - Положен ли ему отпуск на логопедической группе?

• г. Пермь

Работаю в детском саду подменным воспитателем. Периодически ставят работать на логопедическую группу (постоянные воспитатели на такой группе имеют отпуск в 56 дней) Положен ли мне такой же отпуск продолжительностью 56 дней? Руководство говорит, что подменному воспитателю такой отпуск не положен. Как должно быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

То есть вы периодически по совместительству работаете в той группе воспитателем?