Как отправить телеграмму без адреса прописки индивидуального предпринимателя автосервиса и избежать проблем в случае суда?

• г. Екатеринбург

Мне нужно отправить телеграмму с уведомлением о проведении независимой экспертизы индивидуальному предпринимателю автосервиса, но я не знаю адрес его прописки, могу я отправить на адрес автосервиса? Если дело дойдет до суда из-за адреса не будет проблем?

Ответы на вопрос (3):

Должны по месту регистрации. Запросите в налоговой.

Направлять и нужно на адрес автосервиса.

Спасибо за ответ. А в налоговой мне дадут такую информацию?