Уволят ли из финансовой организации, если не выполняю планы по привлечению клиентов, имея несовершеннолетних детей и находясь в разводе?

• г. Волгоград

Работаю в финансовой организации. Имеют ли право уволить с работы, если я не выполняю планы по привлечению клиентов? И у меня имеются двое несовершеннолетних детей и я в разводе, воспитываю их одна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Нет такого основания увольнения.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

Нет, не могут уволить, основания указаны в ст. 81 ТК РФ.