У меня снимают 33 процента алиментов. Но дети мне звонят и говорят что мама ничего не покупает. Что делать?

• г. Петрозаводск

У меня снимают 33 процента алиментов. Но дети мне звонят и говорят что мама ничего не покупает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать обращение в Отдел опеки и просить провести проверку расходования алиментов или сами требовать этого в судебном порядке, можете заявление в полицию подать, на ненадлежащее исполнение мамой родительских обязанностей.

Здравствуйте. Можно отдельный счёт открыть.