Отказ в поступлении в ближайшие школы - как попасть в свою привязанную школу?

• г. Санкт-Петербург

Идем в 1 класс (по прописке, без льгот). Подавала заявление через госуслуги в установленные сроки в 2 ближайшие школы (300 м и 700 м от дома), которые привязаны к нашему дому. Получила отказ. Написала сразу в конфликтную комиссию, тоже получила отказ с комментарием нет мест и с рекомендацией идти в школу, которая тоже к нам привязана, но находится гораздо дальше (2 км). Куда еще писать и как попасть в наши ближайшие школы, которые нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В управления образования и в Прокуратуру.