Пожарные опоздали на час - семья осталась без крова и лекарств для инвалида

• г. Симферополь

Сгорел дом, мать одиночка с двумя детьми, один из которых инвалид осталась на улице, все вещи и документы сгорели, так же сгорело дорогостоющее жизненно важное лекарство для дочери девочки инвалида. Пожарные ехали час, хотя находятся в трех километрах от места возгорания! Если бы не этот нюанс, можно было бы спасти ситуацию. Как можно зафиксировать этот факт, кому можно написать жалобы на действие этих людей, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Жалобы на действие этих людей, как Вы выразились, Вам не облегчат жизненное положение. Моя Вам рекомендация обратится в адвокатское образование по месту нахождения в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации.

За что люди платят налог? Медицина никакая, скорая едет по 4 часа, пожарные в двух метрах едут час... неужели совсем нет смысла обращаться с жалобами на этот беспредел, как тогда быть, терпеть? Вопрос риторический. Но нельзя же это так оставлять!

Здравствуйте, простое население всегда платило "ни понятно за что"... Дань, оброк, налоги... От данной системы ни куда не уйдешь, т. К. Принимают её на высших уровнях. Даже в "Чиполлино" Высмеевалась позиция налогообложения сеньера помидора, при этом сказка зарубежная, а не отечественная, таким образом можно сказать, что ситуация в других странах схожа.