Хочу подать на развод, но муж нигде не прописан, но является арендатором земельного участка. Куда подавать заявление?

• г. Мурманск

Хочу подать на развод, но муж нигде не прописан, но является арендатором земельного участка. Куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в исковом заявлении указывайте известный Вам адрес супруга, этого будет достаточно. Иск подается по месту проживания супруга, это имейте в виду. Если одновременно с иском о расторжении брака Вы намерены взыскать алименты, то обращаться можно в районный суд по месту своего проживания.

По последнему известному местожительству.