У меня медаль за перепись населения, что дает право получить ветерана труда, но губернатор отменил постановлением это право.

• г. Екатеринбург

У меня медаль за перепись населения, что дает право получить ветерана труда, но губернатор отменил постановлением это право. Могу ли я через суд добиться звания ветерана труда.

Медаль за перепись населения даёт право на присвоение звания Ветеран труда?

ЗА УЧАСТИЕ В последней ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ вручались министерские грамоты, которые дают право на получение звания ветеран труда. Я участвовала в переписи населения 1979 года, когда нам вручались только знаки перепись населения. Имею ли я право получить звание ветеран труда? Куда мне обратиться по этому вопросу?

Я имею медаль за перепись населения 2010, вышла на пенсию и стаж работы 30 лет, На переписи работала по срочному договору. Имею ли я право, получить звание Ветеран труда?

Участвовала переписчиком в переписи населения в 2002 году. Дает ли медаль За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года право на получение звания ветерана труда РФ?

В 2017 г. я награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи". Дает ли эта медаль право на получение звания"Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской перееси населения. Работу с перепесью осуществляла по договору. Общий стаж работы 24 года. В оформлении звания ветеран труда мне отказали. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Я имею ведомственную медаль за участие в переписи населения 2010 г. , но в присвоении мне звания ветеран труда было отказано на основании письма разъяснения из какого то министерства. По федеральному закону о ветеранах за такую медаль мне положено звание Ветерана труда и стаж у меня с 1975 года. Где же истина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение