Как написать заявление на газификацию по новому закону 2021 года - инструкция для домовладельцев.

• г. Новосибирск

Будьте любезны, разъясните такой вопрос: к нашему населенному пункту газификация не подведена совсем. Раньше администрация отвечала так: нет денег в местном бюджете на проектно-сметную документацию. Слышала, что по новому закону 2021 года домовладельцам поселка необходимо написать заявления в газовую организацию и дело сдвинется с мертвой точки, что вроде как не нужно теперь людям ходить в администрацию и обивать пороги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего принципиального в деле газификации населенных пунктов в 2021 году не изменилось Без проектно-сметной документации-газификация невозможна Газовая организация будет работать с вами только при наличии такой документации.