Проблемы с волосами для наращивания из интернет-магазина - отзыв продавца и возврат денег

• г. Симферополь

Заказала через интернет магазин волосы для наращивания, на видео показывали одно, а пришли совсем другие. Видимо чем то обработаны, после наращивания и мытья головы они как мочалка, а не волосы, написала об этом продавцу, прикрепила фото и видео, на что мне отвечают что это хорошие волосы и тд и тп.По закону я никак не могу вернуть деньги? Есть только скриншот об оплате этих волос с интернет банка и переписка с магазином.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.

Евгения, почему не можете... можете.

Нужно грамотно составить досудебное требование о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств.

Чек об оплате иои переводе на руках? Ссылка на интернет магазин есть? Уточните.

Добрый день, Евгения!

Надо направлять им претензию в письменном виде, для этого надо знать, на кого оформлен этот магазин - ИП или организация какая-то. Если есть эти данные, можно отсудить деньги.