Возможно ли продвижение в звании и должности для военнослужащего среднего звена на контрактной службе?

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту сержант получил образование среднее профессиональное должность техник роты, могу ли встать на должность техника роты и получить звание прапорщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только если данная должность вакантная и соответствует вашему образованию (учителя на инженерную должность не поставят).

Подобное возможнно, если данная должность вакантная и ваше образование соответствует ВУС.