Возврат незаконно полученного пособия - как оплатить госпошлину и оценить имущество?

• г. Казань

ВОПРОС.. при взыскании Юридическим лицом с гражданина выданное ему пособия обратно если оно получено не законно через исковое в суд... как оплачиваем госпошлину... имущественного характера подлежащее оценке... или имущественного характера не подлежащее оценке... подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы хотите взыскать определенную сумму, то исковое требование подлежит оценке.