Как вернуть личные вещи сына, находящегося в СИЗО - ключи от квартиры, карты, кошелек?

• г. Казань

Как я могу забрать личные вещи сына ключи от квар квартиры, пластиковые карты, кошелёк. Всё это изяли в ИВС а сейчас сын находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Администрация СИЗО отказала вам? пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников, которые отказали вам.