Возможно ли наличие двух заместителей главного бухгалтера в коммерческой организации?

• г. Новосибирск

Может ли быть в коммерческой фирме 2 заместителя главного бухгалтера? Без конкретики в названии должности какой вид работ замещается.

Ответы на вопрос (2):

Может, но должностные инструкции должны быть! Значит у обоих должно быть прописано все одинаково!

Конечно может быть, нет ограничений, должны быть должностные инструкции по позициям.