Заведующий производством столовой

• г. Воронеж

Какое образование должен иметь заведующий производством столовой?

Ответы на вопрос (5):

Может иметь средне техническое образование, к примеру торговый техникум.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, все заведующие как правило имеют высшее или на худой конец, среднее образование, (но это решает руководитель), так как там отчёты за продукты, и материальная ответственность, и без образования могут отказать.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Да чем выше уровень образования тем лучше Заведующая производством конечно может иметь высшее экономическое образование.

Спросить
Пожаловаться

Экономическое высшее образование могут иметь?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, конечно может иметь, но нужно ещё иметь и специальное образование в сфере питания.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

, встал вопрос о том что в ДОУ должен работать повар с соответствующим образованием.

Здавствуйте. Специаист охраны труда утверждает, что зав. производством заводской столовой, не имеет права заменить отсутствующего повара, который находится в его подчинении, которого он обучал и стажировал по безопастым методам работы. Охрана труда тебует, от зав. производством стажировку практичеткого обучения со сдачей экзамена, по профессии повар, под руководством инструктора этого же повара. Подкажите официальный документ где это прописано, если это так.

Я работаю в детском саду зав производством по питанию. У меня в подчинении 2 повара. Если один повар заболел может ли меня заведующая детского сада заставить работать за повара?

Зав. производством школьной столовой увольняется по собственному, но прежде она должна провести сверку по остаткам с бухгалтером, после чего составить акт по количеству остатков продуктов, и передать тмц (продукты) по акту, но нового зав. производством ещё нет, вопрос: кому сдать продукты?

Здравствуйте! Может сможете мне помочь нужно знать что входит в обязанности заведующей школьной столовой.

Возможно ли совмещение должностей в бюджетном предприятии общепита в таком сочетании: зав столовой-калькулятор, зав столовой-зав складом?

Два года проработал администратором, затем пять лет заведующим филиала столовой в бюджетной организации. Ректор организации создал комбинат общественного питания и мою должность сократил, мне была предложена должность зав производства столовой, на что я согласился но они ответили что у меня не хватает квалификации у меня средне-техническое образование (механик) и повар 4 разряда, а главное стаж 5 лет в должности зав столовой все это происходит из-за того что в организации происходит реорганизация 3 институтов и ректор захватывает определенные объекты, так как его снимают. Что предпринять в данной ситуации, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение