Заведующий производством столовой

• г. Воронеж

Какое образование должен иметь заведующий производством столовой?

Ответы на вопрос (5):

Может иметь средне техническое образование, к примеру торговый техникум.

Здравствуйте, все заведующие как правило имеют высшее или на худой конец, среднее образование, (но это решает руководитель), так как там отчёты за продукты, и материальная ответственность, и без образования могут отказать.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Да чем выше уровень образования тем лучше Заведующая производством конечно может иметь высшее экономическое образование.

Экономическое высшее образование могут иметь?

Здравствуйте, конечно может иметь, но нужно ещё иметь и специальное образование в сфере питания.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.