10 лет платим за воду, которую покупаем в магазине, несмотря на близость родника на улице и отсутствие коммуникаций во дворе

• г. Самара

Живем в частном доме, водопровода и воды в общем нет, покупаем воду с магазина но есть родник на улице не далеко от нас. почему мы платим почти 10 лет уже за воду которая льётся на землю на улице и за полив заставляют платить. Во дворе нет никаких коммуникаций.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обратитесь в прокураутру и в суд.

Спросить
Пожаловаться

В чьих ихних руках прокуратура и суд?

Конкретно напишите.

Спросить
Пожаловаться

Тут прокуратура и суд в ихних руках тут бесполезно что то подавать, что делать вообще ума не приложим, у нас ещё и ребёнок инвалид детства дцп.

Спросить
Пожаловаться

Я обязан платить за воду в частном доме, если вода не подведена, до колонки свыше 100 метров, но к сожалению договор с водоканалом был подписан в 2004 г, водой пользуемся из колодца?

Добрый день! Я живу в частном доме, у меня нет водопровода. Колонка ближайшая находится очень далеко от дома. Обязан ли я заключать договор с Водоканалом и платить за воду? Чем аргументировать общение со службами?

Живу в деревне. Водопровода у нас нет. Воду приносим с колонки сами в вёдрах, но в квитанции по кварплате с нас берут за кубометр. Сегодня сидим без воды, т.к. вода с колонки не поступает, а это может продлиться до 5-6 дней. Что делать и куда жаловаться? Местрая администрация содействию не помогает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение