10 лет платим за воду, которую покупаем в магазине, несмотря на близость родника на улице и отсутствие коммуникаций во дворе

• г. Самара

Живем в частном доме, водопровода и воды в общем нет, покупаем воду с магазина но есть родник на улице не далеко от нас. почему мы платим почти 10 лет уже за воду которая льётся на землю на улице и за полив заставляют платить. Во дворе нет никаких коммуникаций.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обратитесь в прокураутру и в суд.

В чьих ихних руках прокуратура и суд?

Конкретно напишите.

Тут прокуратура и суд в ихних руках тут бесполезно что то подавать, что делать вообще ума не приложим, у нас ещё и ребёнок инвалид детства дцп.