Инструкция - как составить и оформить договор дарения на приватизированную квартиру

• г. Уфа

Как правильно составить договор дарения на приватизированную квартиру, как оформить его? Куда обратиться и какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (3):

С договором дарения и паспортами нужно обращаться в многофункциональный центр.

Здравствуйте, Роман!

Договор дарения заключается по правилам главы 32 ГК с указанием его существенных условий.

Для регистрации перехода права собственности нужно обратиться в МФЦ или напрямую в Росреестр.

Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь в личные сообщения!

Удачи в решении вопроса!

Это обычный договор дарения, имеете право и сами составить.