На кого оформлять приватизацию, чтобы не ущемить интересы моей семьи (меня, мужа и дочери).

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом. Мы собрались менять нашу 3-х ком. кв.. Прописано 6 чел., из них моя дочь 3 х лет. Квартиру сначала надо приватизировать. На кого оформлять приватизацию, чтобы не ущемить интересы моей семьи (меня, мужа и дочери). Т.к. моя мама хочет размениваться на две двушки, одну ей с сыном (мой брат) и одну нам + еще мой отец. Как правильно поступить в такой ситуации?

С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

ПРиватизация на всех проживающих. КАждый решает за себя. Ребенка обязаны включить.