Образование vs Навыки - стоит ли отказываться от колледжа ради самообразования и как это повлияет на трудоустройство в крупных компаниях?

• г. Симферополь

В этом году я окончил 9 класс и получил неполное образование, поступать хочу на программиста и тут встал важный вопрос: отдавать ли года "плохому" в общих чертах, отставшему, и не полезному колледжу но зато получить документ об среднем образовании, или продолжить пока-что успешный ход (на протяжении года) самоучкой на протяжении 2 лет, и вместо 10-11 класса. И вопрос: как сильно будет влиять вообще взятие на трудоустройство отсутствие документа об среднем образовании? Вас могут взять за навыки в частные команды, но не смогут взять в официальные кампании (как Майкрософт и остальные), стоит ли отказатся от нескольких лет обучения в колледже только для документа?

//Прошу ответить в письменной форме, если возможно, не имею возможности говорить в данный момент по телефону.

Ответы на вопрос (2):

В вуз не возьмут без колледжа, вот в чем дело. Поэтому "плохой" колледж лучше "хорошего" самоучения.

Спросить
Пожаловаться

Вы ведь не знаете, что вас возьмут 100%, гарантий нет, в колледже отучитесь, лучше.

Спросить
Пожаловаться

У мея как ип был заключен договор на работы монтаж дома из сруба в феврале 2019 года, последняя оплата была 26.05 2020 года за последний этап монтаж черновой крыши, оплату взяли крышу не сделали но мало того покосились фронтоны, актов от них небыло о сдаче, ничего в договоро прописан гарантийный срок после подписания актов, в каком направлении двигаться? Иск в суд или следственный комитет, как составить иск на какие буквы закоа ссылаться, ип я закрыла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение