Отказ в назначении пособия - правомерно ли действие ПФР по отношению к одинокому родителю?

• г. Ханты-Мансийск

Я подавала заявление через гос. услуги для назначения нового пособия от 8 до 17 лет как одинокий родитель но мне пришел отказ, так как нету решение суда по алиментам, но алименты получаю на детей по исполнительному листу от судебных приставов, правомерно ли поступили Пфр по отношению ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы указывали номер исполнительного листа в заявлении?