Вот у меня в свидетельстве стоит в графе отец, мы с ним не живем, я считаюсь матерью одиночкой?

• г. Абакан

Вот у меня в свидетельстве стоит в графе отец, мы с ним не живем, я считаюсь матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Если отец вписан в свидетельство с ваших слов, без установления отцовства, то тогда да, мать одиночка, а если имеется свидетельство об установлении отцовства, то нет.