Как проставить автомобиль на учёт, если он был куплен год назад, но не был зарегистрирован и снят с учёта?

• г. Великий Новгород

Купил авто 1 год назад ДКП все есть, но на учёт так и не поставил, и она снята с учёта под продажу!

Как мне теперь проставить ее на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в органы ГИБДД с заявлением о постановке на учёт с договором купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа, предыдущий хозяин снял авто с учета, а перекуп потерял договор купли продажи. Как мне поставить авто на учет?

Купил машину у перекупа а хозяин снял ее с учета по дкп составленым сперекупом получается промежуточный договор а перекуп потерялся что делать.

Продал машину по ДКП, уже как 2 года а на учет ее не ставит покупатель, налог приходит мне, машина не знаю где находится в данное время. Как мне прекратить регистрацию т\с писать заявление или по ДКП снимут. Спасибо.

Купил грузовую машину с установленным на крышу спальным боксом. Не могу поставить на учёт в ГАИ, говорят надо что бы спальник был вписан в ПТС. Но ведь предыдущий хозяин без проблем поставил её на учёт и так же легко снял с учёта. Он покупал ее в Европе и при растаможивании никаких проблем и вписанный в ПТС не было. Что мне сейчас делать как быть?

Скажите пожалуйста, купили авто, вписала себя в птс, но не поставила на учёт. Возникла необходимость продать это авто, возможна ли продажа без постановки на учёт?и будут ли проблемы у следующего владельца с оформлением?

Продал авто, новый владелец уже 2 года не ставит ее на учет, машина до сих пор числится на мне, но у меня есть задоженность по газу и свету от приставов, наказуема ли моя мысль, сказать приставам чтоб арестовали мое авто, ведь тогда новому владельцу придется выплатить мои долги что б вернуть авто. Или я так нарушу закон, меня он тоже подставляет штрафами за скорость и налогом за авто.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Машина продавалось по ДКП 3 раза, на учёт ее никто не ставил. Потерян 1 й ДКП от собственника к перекупу. В ПТС все Троя вписаны от руки. Смогу ли Я поставить авто на учёт без 1 го ДКП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение