Как проставить автомобиль на учёт, если он был куплен год назад, но не был зарегистрирован и снят с учёта?

• г. Великий Новгород

Купил авто 1 год назад ДКП все есть, но на учёт так и не поставил, и она снята с учёта под продажу!

Как мне теперь проставить ее на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в органы ГИБДД с заявлением о постановке на учёт с договором купли-продажи.