Какой вид деятельности выбрать для открытия ИП по посредническим услугам на рынке?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть ИП. Являюсь посредником рынка, получаю комиссию за свои услуги по выкупу и отправке товара клиентам. Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности указать, при открытии ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вы имеете в виду какие ОКВЭД указать при регистрации ИП?

Да, верно. И налогообложение.. так как на карту мне поступают все средства (на покупку товара + моя комиссия), нужно что бы в доход считалась только комиссия.