Как расторгнуть договор по обучению вокалу и что делать с кредитом?

• г. Пермь

Я заключила договор с организацией по оказанию услуг «обучение вокалу», так как не было с собой необходимой суммы они предложили взять кредит, по происшествию месяца поняла, что поторопилась с решением, могу ли я расторгнуть договор с организацией и что будет с кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Договор то с организацией Вы можете расторгнуть и потребовать возврата части денег. А вот кредит придется гасить.

Можете расторгнуть договор. Сумму Вам вернут пропорционально фактически оказанным услугам. Кредит не аннулируется, вам его придется выплачивать.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, конечно, Вы можете отказаться от договора оказания услуг в любое время на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".