Проверка договора на учёбу в китае.

• г. Хабаровск

Проверка договора на учёбу в китае.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Надеюсь договор на русском, если нет переведу, это международное право, высылайте разберемся.

Здравствуйте! Если еще актуально, мы можем помочь по юридической части проверки договора. Родной язык - китайский. Проконсультируем в случае необходимости по правилам проживания в КНР и правам иностранного студента, а так же по закону "О въезде/выезде на территорию КНР" - главный закон для иностранного гражданина в Китае.