Проверка договора на учёбу в китае.

• г. Хабаровск

Проверка договора на учёбу в китае.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

Надеюсь договор на русском, если нет переведу, это международное право, высылайте разберемся.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если еще актуально, мы можем помочь по юридической части проверки договора. Родной язык - китайский. Проконсультируем в случае необходимости по правилам проживания в КНР и правам иностранного студента, а так же по закону "О въезде/выезде на территорию КНР" - главный закон для иностранного гражданина в Китае.

Спросить
Пожаловаться

Тоже очень интересует этот вопрос, сама живу на Украине, но являюсь гражданкой Узбекистана, хочу поехать в Китай на учебу, получила новый биометрический паспорт, хочу поехать в китай без выездной визы, так как друзья уже так делали, и никаких проблем у них с Украиной не было, не со странами, куда они въезжали (Китай и Швейцария). В Узбекистан возвращаться не собираюсь никогда, так как прописана и проживаю на Украине с 6-и лет, что делать? Если так все серьезно, то почему у моих друзей не было проблем?

Уважаемые юристы Моя дочь учиться в Китае Хайнаньском Университете подрабатывает переводчиком прописана в России может ли она взять кредит в России не большую сумму в пределе 50000 ей 23 года не замужем детей нет я могу быть поручителем платить кредит за неё если можно то что нужно для этого спасибо заранее за любой ответ.

Кто платит за учебу на целевом обучении - государство или компания, с которой заключен договор о целевом обучении?

Поступала в 2018 году, когда еще действовало Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2013 N 1076.

Насколько я помню, если бы эти целевые места не были никем заняты, то другие (не целевики) могли бы их занять при поступлении.

Тратит ли на меня компания какие-либо деньги, если я не получаю от них выплат?

"образовательная" платформа Geekbrains уже в течении 20 не возвращает деньги зачисленные за обучение (45 тр). 1.04.21 решил начать обучение, но поняв что это требует большего времени решил отменить и...от них нет никакой конкретики. До оплаты были настойчивы, звонили по несколько раз на дню. Теперь даже в майле отвечают не всегда. Нужно помощь опытного адвоката и если потребуется нужна будет помощь для составления заявления на гб. Связь по Вацап +79115424774 или звонок +37060713194

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расторжение договора и Возврат денег за обучение на языковых курсах в Праге без удержания регистрационных взносов в связи с пандемией и чрезвычайной ситуацией в Чехии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение