Предложение кредита от компании Финанс Франс вызывает вопросы - а кто они такие?

• г. Владивосток

Позвонили из некой компании Финанс Франс и предложили кредит, но до приезда курьера надо перевести 5000 руб. Сама схема понятна, но что это за компания?

Ответы на вопрос (4):

Это аферисты, жулики, не верьте им.

Добрый день. Схема - 100% мошенничество. О самой компании наверняка есть информация в интернете.

Здравствуйте, Владислав.

Задумайтесь о мошеннических схемах, предварительно уточните информацию по телефону на сайте https://www.franfinance.fr/

Это мошенники, которым переведете 5000 руб., после чего они перестанут выходить на связь, а вы останетесь без кредита и своих средств...