Пенсионер МВД России из Московской области - льготы на лечение и зубопротезирование и порядок их получения.

• г. Москва

Я пенсионер МВД России по Московской области, имею ли я право на льготы по лечению и зубопротезированию и в каких медицинских учрежлениях, если да то какой порядок решения этого вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Сам являюсь пенсионером иного силового ведомства

Необходимо отметить, что пенсионеры МВД России имеют право на бесплатное зубопротезирование (за исключением зубных протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов) только в медицинских организациях системы МВД России, при проведении зубопротезирования в медицинских организация государственной системы здравоохранения или муниципальной системы здравоохранения, а также в частных стоматологических клиниках расходы за проведенное лечение не компенсируются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я являюсь пенсионером МВД и ветераном боевых действий на СКР. Но уволен на пенсию по отрицательным истокам, пенсию получаю. Вопрос я явился в поликлинику УВД нашего города Орёл,для того что бы оформить пропуск как пенсионер и пользоваться лечением в поликлинике, мне ответили, что так как на пенсию ушёл по отрицательным истокам они не знают можно ли мне предоставлять услуги поликлинике УВД. Обьяснял, что пенсию получаю, удостоверение есть, льготами пользуюсь, но ответа так и не получил.

Я пенсионер МВД, являюсь ветераном боевых действий.

Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов, если да, то где?

Мой папа пенсинер МВД с выслугой в 26 лет. Сейчас он нуждается в лечении. Я хочу узнать можем ли мы обратиться в этот госпиталь и получить бесплатное лечение? Спасибо.

Имеет ли право пенсионер МВД (20 лет стажа) на бесплатное протезирование зубов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД, ветеран труда, возраст 52 года. Могу ли я расчитывать на льготы, если да, на какие? Как это осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение