Я не приехал во время на отметку впервые в уии инспектор подал суд что мне грозит т.е на сколько продлят.

• г. Челябинск

Я не приехал во время на отметку впервые в уии инспектор подал суд что мне грозит т.е на сколько продлят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас условно-досрочное освобождение и Вы неоднократно нарушали возложение судом обязанности, то суд по представлению органов УИН может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания.

Если это административный надзор, то могут привлечь по статье 314.1 - Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений.