Прохождение военной комиссии и решение проблем со здоровьем - возможности и перспективы

• г. Белгород

Два раза проходил мёд комиссию, следующая весной 2022. На двух комиссия поставили категорию А 1 и выдали прописное. Но у меня есть ряд проблем со здоровьем, которые не выявили при прохождении комиссии. Могу ли я досрочно пройти всех врачей и получить военный билет допустим летом-осенью.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. При следующей комиссии предоставьте выписки из медицинской карты, подтверждающие наличие заболевания. Если будете не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе обжаловать его в соответствии с КАС РФ.

До начала призыва вам можно только выявить свои заболевания, а это не так просто, ваше заболевание и статья списка болезней должны совпадать один в один. Таким образом вам что сейчас, что во время призыва следует отмечать чтобы наименование заболевания и степень его развития совпадали а это не так легко. Вам до военного билета ещё далеко, послушайте песню: " и закон не выпустит из цепких лап."