Несколько раз я обращался, рассылку отключали, но ненадолго, она появилась снова.

• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно приходят push уведомления от оператора с предложением услуг.

Несколько раз я обращался, рассылку отключали, но ненадолго, она появилась снова.

Какая ответственность за это предусмотреноа законом?

Я пользуюсь мобильным оператором МТС. У меня установлен тарифный план на интернет, утром пришла смс о том что заканчивается пакет и что я могу подключить дополнительный. В течении дня я пользовался интернетом и думал что мне должно прийти извещение о том что пакет закончился, но оно не пришло. В итоге решил вечером проверить баланс, но оказалось что у меня минус 1000 рублей. При этом мне никакие смс не приходили. Есть ли вероятность вернуть личные средства списанные вне моего ведома? Я не давал соглашения на подключения и не бул уведомлен о подключении.

Как отписаться от рассылки вашего сайта? Уже несколько раз нажимала кнопку "отписаться", но письма так и приходят каждый день. Надоел этот спам!

Я подключила услугу у сотового оператора и ночью мне пришла смс о том, что услуга подключена, а точнее в 4 утра. В следствии чего я проснулась и не могла заснуть. Пошла разбитая на работу. Хочу написать претензию сотовому оператору. Есть какой-то закон, который запрещает рассылку смс по ночам? И как можно наказать за ночные смс сотового оператора? Можно требовать компенсацию?

Замучил смс спам от операторов Билайн и Мегафон. Я задал вопрос оператору почему приходит смс спама на что они ответили у вас в договоре стоят галочки получать смс рекламу.

ВОПРОС: могу ли я без потери номера заключить новый договор?

(операторы сказали что это не возможно так как я сразу потеряю свой номер если расторгну договор) получается это что пожизненный спам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение