Безвыходность - Почта России не предоставляет выплаты при уходе на пенсию сотрудникам

• г. Самара

Моя жена собирается в середине августа увольняться из " почта россии " на пенсию. На вопрос, какие выплаты в связи с уходом на пенсию ей положены, кадровик ответил: - " никаких " .

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть коллективный договор работодателя. Если исходить из закона то только компенсацию неиспользованных отпусков.

А какие выплаты, по вашему мнению, могут быть? При уходе должны заплатить за работу и отпускные. А на что вы еще рассчитываете?

С уважением.