Как зарегистрировать право собственности на квартиру после сноса кооперативного дома в Москве и не получении договора мены, а также необходимость прописки

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации: снесли кооперативный дом в Москве, предоставили другую квартиру, но договора мены не предоставили, как теперь зарегистрировать в палате право собственности на нее и надо ли туда прописываться?

Ответы на вопрос (1):

А что вам предолставили? Какой договор? Конечно вам обязаны предоставить квартиру в собственность. Регистрироваться - ваше право. Но если это не ваша собственность, то нужно думать, как выйти из ситуации.