Мошенническое предложение удаленной работы в сфере ставок на спорт с использованием платежной системы SKRILL - подробности и детали.

• г. Белгород

Мне позвонили по поводу удаленной работы предложили поработать в сфере ставок на спорт под ее руководством она якобы работает с прогнозистом после все ставки были выигрышными и заработок стал 4000 долларов, однако при выводе денег платежная система SKILL потребовала оплатить 103 доллара за вывод, и 8900 руб за страховку, у меня таких денег нет и еще вызывает сомнение, после этого 3 дня назад система SKRILL написала что вынуждена подать на заведение уголовного преследования, якобы за хранение с 22 мая по 1% по настоящее время не имея ни моих данных (кроме эмайла и № телефона) и номера счета на который я хотел бы вывести деньги возможно ли такое или это пугалки банка SKRILL?

Ответы на вопрос (4):

Развод, мошенническая схема.

Это мошенники. Как только "поднимаешь деньги" сразу проблемы начинаются.

Возможно, но только в судебном порядке.